Новости

  • На приеме у заместителя Генпрокурора России

    В интересах своего доверителя удалось прорваться на самый верх!))

    См. новость

    27.01.2018


  • Административная амнистия

    Совет при Президенте РФ по правам человека предложили Владимиру Путину провести первую в истории нашей страны административную амнистию, которая может затронуть права и интересы миллионов наших сограждан.

    См. новость

    27.05.2017


  • Памятка для общения с проверяющими

    Мы разработали для наших клиентов свод универсальных правил для общения с проверяющими! Придерживайтесь их, чтобы "не наломать дров"! И конечно же сразу звоните адвокату, как только у вас на пороге появились сотрудники контрольно-надзорных и правоохранительных ведомств! С нашей памяткой вы можете ознакомиться в разделе сайта "Статьи". Успехов вам, друзья!

    См. новость

    20.10.2016


  • Новая статья на нашем сайте

    Предлагаю вашему вниманию свою новую статью "Слабости прокуратуры или почему не стоит бояться прокурорской проверки"! Ознакомиться с ней вы можете в разделе "Статьи" на нашем сайте. Статья будет полезна как малому, среднему так и крупному бизнесу, а также любым некоммерческим организациям и их руководителям! Надеюсь, рекомендации, изложенные в ней, будут востребованы!

    См. новость

    28.08.2016


  • Уголовный кодекс смягчили

    На днях В. Путин подписал закон, декриминализирующий несколько статей Уголовного кодекса Российской Федерации, в том числе побои, невыплату алиментов и мелкое хищение на сумму до 5 тыс. рублей.

    См. новость

    10.07.2016


1 2 3  >  >>